Состоялось подписание официального документа о взаимодействии управляющей компании с Правительством МО в рамках реализации проекта одного из крупнейших в области промышленных парков.  


Соглашение, подписанное министром инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатериной Зиновьевой и генеральным директором ООО «АйЩелково» Александром Исайкиным, подтверждает официальную поддержку Министерством нашего индустриального парка и устанавливает порядок взаимодействия в рамках его реализации как важного инвестиционного объекта на территории области.

Благодаря установленному сотрудничеству резиденты «iЩелково» смогут получать консультативную помощь по развитию своих промышленных и логистических проектов. Министерство инвестиций, промышленности и науки в свою очередь будет оказывать поддержку управляющей компании парка, содействие в получении мер по стимулированию деятельности в сфере промышленности, установленных законодательством Российской Федерации и Московской области.

Подписание соглашения стало важным шагом вперед и открытием новых возможностей для действующих и будущих резидентов индустриального парка  «iЩелково».

Соглашение между Министерством инвестиций, промышленности и науки МО и "iЩелково"