17 мая 2022 в Правительстве Московской области состоялась встреча команды нашего индустриального парка с представителями администрации города Щелково, заместителем министра инвестиций и промышленности МО и другими руководителями органов управления.

Обсуждение было посвящено планомерному развитию «iЩелково», а также мерам поддержки и вариантам субсидирования резидентов нашего индустриального парка.
Были достигнуты договоренности о проведении в ближайшее время совместной встречи администрации Щёлково и представителей Правительства Московской области с резидентами парка. На предстоящей встрече участники будут готовы озвучить все меры поддержки, возможные субсидии, информацию по льготным кредитам и лизинговым продуктам, а также ответить на встречные вопросы резидентов «iЩелково» для реального запуска производства или иных бизнес-процессов, в том числе в рамках программы импортозамещения, а также получения разрешения на строительство.

Для записи на встречу, а также получения списка мер поддержки и субсидий действующим и потенциальным резидентам индустриального парка необходимо написать нам на почту или связаться с администрацией по телефону, указанному на сайте.